01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Непокоренных горит склад

В Калининском районе Петербурга спасатели подали пожару дополнительный номер № 1 БИС — из пяти возможных. Судя по всему, есть угроза неконтролируемого распространения пламени. Спасатели тушат склад на проспекте Непокоренных.

Здание располагается на проспекте Непокоренных, дом 17, корпус 4. В МЧС уточняют площадь пожара. Огонь тушат 30 сотрудников экстренных служб, на месте шесть единицах техники.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило в экстренные службы 29 декабря в 16:41. Спасатели подали дополнительный номер № 1 БИС в 17:48. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

Несмотря на то, что в МЧС говорят о складском комплексе, в открытых источниках значится, что по этому адресу располагается бизнес—центр «Берег».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти угарным газом отравились жильцы дома и врачи скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.